Los *8751
Zwei Reliefpaneele mit schwarzer Lackfassung und applezierten Blüten und Stauden aus Elfenbein
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Japan, Meiji-Periode30 x 21 cm
Dresdner Privatsammlung, gesammelt vor 2000
Etwas berieben, partiell wenige winzige Best., in Holzrahmen