Los *8751

Zwei Reliefpaneele mit schwarzer Lackfassung und applezierten Blüten und Stauden aus Elfenbein

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Japan, Meiji-Periode
30 x 21 cm
Dresdner Privatsammlung, gesammelt vor 2000
Etwas berieben, partiell wenige winzige Best., in Holzrahmen